Выбери свою команду

КОМАНДА

Екатерины Вандарьевой 
14:00

Регистрация

КОМАНДА

Александры Герасимени
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Надежды Скардино
21:00

Регистрация

КОМАНДА

Ольги Хижинковой
00:00

Регистрация

КОМАНДА

Дарьи Домрачевой
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

VOKA
18:00

Регистрация

КОМАНДА

ХК «Динамо-Минск»
09:00

Регистрация

КОМАНДА

Александры Саснович
12:00

Регистрация

КОМАНДА

Александры Наркевич
10:00

Регистрация

КОМАНДА

Анастасии Веремеенко
20:00

Регистрация

КОМАНДА

Дмитрия Асанова
19:00

Регистрация

КОМАНДА

Марины Арзамасовой
19:00

Регистрация

КОМАНДА

Виталия Родионова
08:00

Регистрация

КОМАНДА

Натальи Цилинской
13:00

Регистрация

Школа бега

Сергея Довыдько
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

Триатлонного клуба TRISTYLE
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

Taekwondo Generatoin 24
18:00

Регистрация

КОМАНДА

ГК СКА (Минск)
18:00, 17:00

Регистрация

КОМАНДА

АТН
18:00, 06:00

Регистрация

КОМАНДА

Беларусь 5
20:00

Регистрация

КОМАНДА

ФК БАТЭ
19:00, 20:00

Регистрация

КОМАНДА

ФК «Дипломат»
21:00

Регистрация

КОМАНДА

телеканала ОНТ
22:00, 23:00

Регистрация

ФЕДЕРАЦИЯ

пляжного тенниса
22:00

Регистрация

КОМАНДА

ФК Art-Stars
23:00

Регистрация

КОМАНДА

Прессбол
00:00-05:00

Регистрация

КОМАНДА

Комсомольская правда в Беларуси
08:00-09:00

Регистрация

КОМАНДА

Минск-новости
11:00

Регистрация

КОМАНДА

TUT.BY
12:00-17:00

Регистрация

КОМАНДА

onliner
18:00

Регистрация

КОМАНДА

ФК «Ислочь»
15:00

Регистрация

КОМАНДА

Сергея Долидовича
16:00, 17:00

Регистрация

КОМАНДА

Марины Слуцкой
15:00

Регистрация

КОМАНДА

Анастасии Мирончик
17:00

Регистрация

КОМАНДА

Владимира Япринцева
16:00

Регистрация

КОМАНДА

Хоккейный клуб на траве
«Виктория»

Регистрация

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ

по спортивной гимнастике
12:00

Регистрация

КОМАНДА

Посольство США в Беларуси
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Екатерины Корнеенко
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Nike running club
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Дмитрия Островского
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Артура Асауляка
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Янины Грицкевич
19:30

Регистрация

КОМАНДА

Алексея Чемоданова
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

T-REX STUDIO
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

ФК «Дняпро»
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Run4Fun Pinsk
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

Артура Вениса
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

Игоря Деменкова
20:00 — забег, 12:00 — заплыв

Регистрация

КОМАНДА

Александра Чайко
18:00

Регистрация

КОМАНДА

SoftClub
20:00

Регистрация

КОМАНДА

Петра Рагойши
24 часа

Регистрация

КОМАНДА

Могилевский Мебелаин Марафон
10:00

Регистрация

КОМАНДА

NewborRun
19:30

Регистрация

КОМАНДА

BMW АВТОИДЕЯ
19:00

Регистрация

КОМАНДА

Алексея Корзуна
18:00

Регистрация

КОМАНДА

Светланы Авраменко
19:00

Регистрация

КОМАНДА

Фитнес клуба X-FIT
18:00, 19:00

Регистрация

КОМАНДА

Елены Масловой
20:00

Регистрация

КОМАНДА

БелыяКрылы
18:30

Регистрация

ЗАРЕГИСТРИРУЙ

СВОЮ
КОМАНДУ

Регистрация

16 августа — старт забега в 18:00

Приходите в Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике по адресу: ул. Калиновского, 111

17 августа — старт заплыва в 12:00

Приходите в бассейн «СОК Трактор» по адресу: ул. Долгобродская, 37

ФИНИШ марафона 17 августа в 18:00